Альфа банк

Альфа банк - книга отзывов, жалоб и предложений

Оцените банк

1.8/5 оценка (68 голосов)

Информация о банке

+ Написать свой комментарий

Напишите отзыв, жалобу или вопрос и Вам ответят специалисты данной компании

Отзывы, жалобы и вопросы (178)

This comment was minimized by the moderator on the site

Оформила у Альфа банку картку Platinum Black для користування за кордоном. Як мені тоді здавалось, там були досить вигідні умови. Під час користування раптом виявилось, що за кожну конвертацію знімається 1% (при чому консультант запевняла, що жодних комісій по валютних картках нема, лише плата за обслуговування), також без мого відома знімались кошти за СМС інформуваня, яке я навіть не отримувала. Подібні знятя можна побачити лише коли відкриваєш виписку, в історіії вони ЧОМУСЬ не відображаються.

За кордоном втратила доступ до вказаного номеру телефону без можливості відновлення. Через це втратила і доступ до більшості операцій в онлайн банкінгу, не могла зняти кошти з рахунку. Зв'язалась з оператором, який сказав зателефонувати до контакт центру, у якому не поспішають брати трубку навіть якщо дзвінок здійснюється у роумінгу. Оператор сказав, що потрібно провести ідентифікацію особистості. Відповівши на всі питання, мені повідомили, що ідентифікацію я не пройшла. Не зважаючи на те, що на всі питання я відповіла правильно (потім перевірено з консультантом, але вже у відділенні). Причини мені пояснити відмовились. У відділені сказали, що можливо це сталось через те, що я змінила паспорт на ID картку.

Як результат — я залишилась за кордоном без засобів для існування, адже всі кошти надходили на рахунок, яким я не могла скористатись. На прохання зрозуміти ситуацію та спробувати допомогти, все, що мені відповіли — приїжджайте в Україну, йдіть у відділеня вирішувати питаня.

Коли я нарешті приїхала та намагалась зняти кошти — почався карантин, через онлайн чат та в телефонному режимі мені відмовили у створенні заявки на зняття валюти, сказали їхати у відділення і питати на місці.
Прочекавши майже годину, нарешті потрапляю у відділення, де мені кажуть, що валюти немає ВЗАГАЛІ. Нема в жодному Альфа банку, що, звичайно ж, не правда. Я можу зрозуміти подібні обмеження у зв'язку з надзвичайною ситуацією, та аж ніяк не можу зрозуміти подібну роботу консультантів та операторів.

Консультант у відділені сказала, що гроші я зможу зняти лише після закінчення карантину і все, що я можу зробити зараз — замовити валюту та чекати на дзвінок оператора про готовність коштів. Спитала також щодо комісії за зняття коштів з рахунку, оператор відповіла, що вона складає 0%. Перепитала ще раз на всякий випадок, оператор була цілком впевнена, що ніякої комісії не нараховується.

Пізніше все ж вирішила написати оператору в онлайн чат щодо свого замовленя
Дата (30.03.2020)
Питаю чи вже є інформація коли зможу забрати свої кошти
Оператор №1: «У вас стоит завтра 31.03.2020»
Відповідаю: «Тобто кошти можна вже завтра забрати у відділенні?»

Тиша, через 10 хвилин приєднався інший оператор, який сказав що мене по даному питаню проінформує її колега.
Знову 10 хвилин очікування.

Оператор №3 «Вижу дата получения средств стоит 02.04.2020»
Питаю чому інший оператор казав, що гроші можна забрати вже завтра.
Оператор ще раз перевіряє та все ж наполягає на 02.04.2020
Питаю чи поступить мені дзвінок про те, що кошти готові, як обіцяли у відділенні щоб я знову дарма туди не йшла.
Оператор завіряє, що мені повинні зателефонувати до 02.04 та повідомити про надходження коштів.

До вказаної дати зі мною так ніхто і не зв'язався.
Знову пишу оператору.

Оператор №4: «Ви мали забрати кошти 31.03»
Я в ступорі.
Потім чат заглючив і, як зазвичай з Альфа банком, через хвилину автоматично закрився.

При підключенні оператора №5 прошу перечитати мої зверненя вище.
«Бачу попередній оператор писав, що кошти потрібно було забрати 31.03»
Знову очікування на перевірку інформації
«Так, все вірно, можливо зацікавить нове замовленя?»

Чат перестав працювати, не бачила жодного повідомлення.
«Чат закрито через неактивність.»

Очікування на нового оператора.
Оператор №6 «Сума була замовлена на 31.03»
Питаю, чому мене тоді інші оператори запевняли, що маю забрати кошти 2 числа та чому так ніколи ніхто і не передзвонив попередити про їх наявність.
Оператор питає чи мені обіцяли зателефонувати з цього питаня.
Кажу що так, обіцяли і у відділенні, і в чаті.

Знову очікування на перевірку.
Пряма цитата для того щоб ви бачили на скільки неадекватно працює сервіс:
«вам пообіцяв зателефонувати то
Свойства соединения
Код завершающей обработки
вам пообіцяв зателефонувати то
Свойства соединения
Код завершающей обработки
Вам пообіцяла зателефонувати та людина, що замовляла суму?»

Знову пояснюю всю ситуацію.
Нарешті виборюю право забрати свої кошти у відділенні.

Стою в черзі 40 хвилин до консультанта, який мені каже, що за знятя коштів знімається комісія і я повинна буду заплатити €23
Питаю чому мені попередній консультант казала, що НЕМА комісії за зняття коштів з рахунку.
Мені відповідають, що мені не могли такого сказати.
Пізніше: «А ну, може вона подумала, що у вас депозитний рахунок, де комісії нема.»

ЯК ВОНА МОГЛА ПЕРЕПЛУТАТИ, КОЛИ Я 2 РАЗА ПЕРЕПИТУВАЛА І ПРОСИЛА ЩЕ РАЗ ПЕРЕВІРИТИ ІНФОРМАЦІЮ

Консультант радить перекинути гроші на картку і зняти без комісії, а оскільки гроші будуть йти на картку декілька годин, сьогодні я їх зняти вже не зможу, тому повинна буду прийти ще раз, вже після вихідних.

Так багато часу, сил та нервів було втрачено. Найгірший банк яким я коли-небудь користувалась. Ніколи більше не буду звертатись до Альфа банку і вам ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, побережіть себе та свої кошти.

This comment was minimized by the moderator on the site

Спасибо за Ваш комментарий. Согласен с Вами на все 100%. У меня также печальный опыт сотрудничества с Альфа банком, только с кредитной картой. Самое возмутительное - это огромное количество скрытых комиссий, которые выявил лишь через 3 месяца пользования.

This comment was minimized by the moderator on the site

У меня прекрасная кредитная история, точнее ее небыло, беспрерывный стаж 16 лет, официальная вся зп и при этом вам отказано, что....????? Вы не представляете моего недоразумения. Я оформила рассрочку в другом банке. Так настолько не налажено что мне за день позвонило 5 бестолковых менеджеров с альфа банка и предложили попробовать через 45 дней сново))) я не рекомендую связываться вообще с этим банком и с такими специалистами!

This comment was minimized by the moderator on the site

Согласен с тем, что в Альфа банке очень не налажена работа по кредитованию. Еще хочу сказать, что если бы Вы получили кредит в Альфа банке, то были бы разочарованы скрытыми комиссиями и платежами.

This comment was minimized by the moderator on the site

Мошенники!!!
Имела глупость воспользоваться предложенной кредитной картой. Под 0.01 процент, а по факту скрытые проценты и услуги платные, о которых не сообщают. 09.01.2020 поносила всю сумму, сне большой переплатой. В отделении отказали закрыть карту, посоветовали обратиться на горячую линию. В этот день сразу же, позвонили на горячую линию ( есть запись разговора) где я сообщила что не хочу быть клиентом вашего банка. 28.02.2020 пришло сообщение что я должна 14.70 гр. С 10 раза звонков на горячую линию 03.03.2020 признали вину сотрудников, ( также имеется запись разговора и сообщение). Прошел месяц, и я снова получаю сообщение что должна 15.00 гр? Интересно за что? За то что я больше не являюсь клиентом вашего банка? Буду писать жалобы во все инстанции, чтобы разобрались в мошенничестве вашего банка.

This comment was minimized by the moderator on the site

Спасибо за обращение! Мы направили Вашу жалобу в Альфа банк

This comment was minimized by the moderator on the site

Ужасный банк.
Попал к ним через магазин комплектующих для ПК. Рассрочка на 4 месяца 20000 грн.
С этим все более или менее. Приемлемые проценты, сняли не так и много и с дуру подумал что нормальный банк такой. И заказал дебетовую и кредитную карты в качестве альтернативы другим картам.
И тут пошли разводняки на бабки... Куча скрытых комиссий, страховки, снимают деньги за обслуживание и в начале и в конце месяца.
Короче как не заглянешь на свои счета - там сюрприз и не приятный. Всем удачи не ведитесь - банк "лохотрон"

This comment was minimized by the moderator on the site

Альфа банк является одним из самых дорогих банков и дополнительных комиссий хватает

This comment was minimized by the moderator on the site

Найгірший банк в Україні, обслуговування на нульовому рівні, не можливо додзвонитись на гарячу лінію, щоб закрити картку. Обіцяв консультант передзвонити, не передзвонив. З рахунку зникло багато грошей поки телефонувала, так і не закрила картку за 4 дзвінки. Не раджу зв’язуватись з цим банком

This comment was minimized by the moderator on the site

Добрый день!
Вы не закроете карту Альфа банка дистанционно, по телефону. В любом случае, нужно в отделении писать заявление на закрытие карты и счета Альфа банка.

This comment was minimized by the moderator on the site

Самый худший банк Украины.
03.03.20 пришла в Ирпенское отделение чтобы закрыть свою зарплатную карту на что мне сказали, что необходимо делать это самостоятельно и через горячую линию. Ну ок, подумала я и решила снять свою зарплату через кассу, дабы избежать каких-либо неточностей. Несколько раз уточнила кассиру, что хочу снять деньги под "0" чтобы закрыть свою карту.
Сегодня 30.03.20 зашла в приложение чтобы перепроверить баланс перед закрытием карты и оказалось, что на счету у меня -326,33 грн. Сразу же позвонила на горячую линию, чтобы выяснить откуда эта сумма и оказалось, что одна из моих покупок за 27.02. прошла только 02.03. Напомню, что деньги с карты я снимала 03.03. и почему кассир мне об этом ничего не сказала не понимаю.
В общем, Альфа банк - банк, который при любой возможности будет рад нагреться на ваших деньгах, а в случае любых сложностей вы должны разбираться сами, потому что и менеджерам на отделении, и менеджерам на горячей линии откровенно плевать на ваши проблемы о чем они не стесняются заявлять. Так что при выборе банка не советую Альфу, лучше уже использовать домашний матрас, так надежнее будет.

This comment was minimized by the moderator on the site

Наверняка у Вас на зарплатной карте Альфа банка стоял кредитный лимит и Вы сняли свою зарплату + часть кредитного лимита. Но сотрудники Альфа банка тоже должны были Вам об этом сообщить, но почему то этого не сделали.

This comment was minimized by the moderator on the site

Только что отправила отзыв о том, что Aльфа банк не выдаёт мелкие суммы с долларовых карточек, а при расчетеза продукты в супермаркете конвертирует их даже не по 24 грн за доллар, а по 21.У меня за 476 грн сняли 22 доллара.При этом продают их по 28.5. А в СМИ информация о том , что банк регулярно получае доллары от НБУ для расчета с клиентами.Вот такой банк и такой надзор за ними.

This comment was minimized by the moderator on the site

Ни один банк в Украине сейчас не получает наличный доллар от НБУ. Дефицит доллара не только у Альфа банка, но и у других Украинских банках.

This comment was minimized by the moderator on the site

На карточке aльфа банка в Харькове было 199 долларов.Банк доллары не отдаёт,Купила продуктов в супермаркете 25.03.20 на 478 грн.Сняли 22 доллара,т.е конвертация по 24 грн за доллар.Курс покупки доллара в этот день был около 28 грн, а продажи - больше 28.Позвонила в колл центр, и там ответили,что все правильно.Не хотите так,то ждите,когда будут доллары,А так как банк миллионы долларов выдаёт богатым вкладчикам, то мне оставшиеся 177 долларов они похоже не вернут никогда.Попробую дозвониться до НБУ.Не ожидала такой наглости от банка, вкладчиком которого являюсь несколько лет, и до этого случая не было повода для беспокойства.

This comment was minimized by the moderator on the site

Обменять доллар без регистрации номером не хотят. Не думаю, что имеют на это право - просто наглость вот так в свои сети человека вдавливать.

This comment was minimized by the moderator on the site

Из за дефицита Доллара в банках они уже начали просить паспорта и ИНН, которые никто с собой не носит, а по закону их не нужно предоставлять.

This comment was minimized by the moderator on the site

Добрый день! Описывала на данном сайте жалобу на Альфа-Банк , потом читала ее как размещённую, но никакого ответа не получила !

This comment was minimized by the moderator on the site

Сегодня пришло смс уведомление о том, что закончился срок валютного депозита и деньги упали на карту. Звоню в контакт центр и спрашиваю где могу снять деньги, ведь в моем городе 1 отделение закрылось ,а 2-е недавно тоже было закрыто. Ответ от Альфа-банка: "деньги в валюте мы сейчас не выдаем, Вы можете снять деньги в гривне". Вот так!! Отдаешь им валюту, а возвращают в гривне!
Развод! Обман! Не рекомендую связываться с этим банком!
Пока деньги не сняла, пока в режиме ожидания. Покупать валюту чтобы потом тебе отдавали гривну - глупо. Разачаровалась этим банком.

This comment was minimized by the moderator on the site

Проблема с валютой не только у Альфа банка, а и у всех банков Украины.

This comment was minimized by the moderator on the site

Положили на депозит деньги в долларах в альфа банке. 23 марта 2020 депозит закончился, банк отказал в выдаче депозита в долларах , мотивируя их отсутствием и не принимает заявку даже на возврат части суммы. Что делать , посоветуйте . Спасибо.

This comment was minimized by the moderator on the site

Сейчас валюты нет ни в одном банке Украины - это проблематика не в Алфьа банке а всеобщая!

This comment was minimized by the moderator on the site

Самый ужаснейший банк, который только может быть!
Компетентность сотрудников нулевая.
Услуги все платные, к тому же добиться того, чтобы банк выполнил свою работу по их предоставлению невозможно!
Меня этим банком "наградил" работодатель! Буду поднимать вопрос о расторжении договора.
Никому не желаю столкнуться с этим ужасом!

This comment was minimized by the moderator on the site

Обратитесь к работодателю и требуйте выплаты зарплаты на карту другого банка.

This comment was minimized by the moderator on the site

Карта не активируется. Не перезванивают операторы. Слова менеджеров: набираете номер 0444940101 там разговаривает робот и вы активируете карту.
Звоню робот услышал мой запрос и все - вам перезвонят.
Когда перезвонят завтра , через месяц через год.
Позвонить и активировать - это одно.
А сказать вам перезвонят - это типа: я вас услышала , но не активирую.
Это вообще плохо.
Сижу в отделении жду, когда перезвонят.вот такое обслуживание.

This comment was minimized by the moderator on the site

Я не понимаю в чем проьлема? Если у Вас есть карта и пин-кол к ней, то активировать можно вставив карту в банкомат и ввести пин-код. Все, карта активирована!

This comment was minimized by the moderator on the site

Просто нет слов какие безчеловеческие люди работают в Альфа-Банке. В связи с карантином я осталась без работы, так как двое детей и нет возможности оплачивать няню, в Альфа банке есть депозит, да он без досрочного погашения, но будьте людьми это не я виновата,что сижу без работы, это государство так решило! Двое детей я не знаю за какие такие средства нам дальше жить, я изложила ситуацию, готова даже понести штраф, но войдите в положение, нет мне отказали по всем частям! Где ваша человечность?

This comment was minimized by the moderator on the site

Напишите официальное обращение с просьбой досрочно закрыть депозит. Пусть заявление примут официально с входящим регистрационным номером. На такое заявление Альфа банк обязан ответить официально.
Также попробуйте взять кредит в Альфа банке под залог депозита.

This comment was minimized by the moderator on the site

В контакт центе Альфа Банка в г. Черкассы в условиях карантина короновируса работает одновременно 60 человек без всяких средств защиты. Это преступление против работников и подлежит наказанию руководства. Так руководство придумало, чтобы обезопасить себя и подставить работников, взять с работников заявления без даты о том, что якобы они переводятся на дистанционную работу. Чтобы в случае чего - умыть руки.

This comment was minimized by the moderator on the site

В банках все руководство работает удаленно и говорят, чтобы сотрудники на отделениях выходили в зал и помогали клиентам оплатить коммуналку через терминалы и вообще с ними контактировали - это такая забота о своих сотрудниках

This comment was minimized by the moderator on the site

Подзвонили,нахамили!!я кліент Альфа банк вже декілька років,завжди справно плачу по кредиту,на разі не зрозумів з якого по яке сплачувати кредит і три дня просто його просрочиі,людській фактор!!брав 8.02 .20,треба було до 10 .03 оплатити,дівчина написала трішки не правильно схему платежів.Отже 3 дні просрочиі,не питання,оплатив,але як зі мною говорили,це просто хамство на рівному місці!!!!оператор переходила на особисте,підвищувала тон,не корректно зверталась,наче я шахрай!!прийміть міри!!!мій телефон 0676454610

This comment was minimized by the moderator on the site

Да, 3 дня просрочки - это не повод для хамства со стороны Альфа банка. Этот банк мне самому не нравится.

This comment was minimized by the moderator on the site

Директор филиала Альфа-Банка по ул. Раисы Окипной, 4 НИКИФОРОВ ЕВГЕНИЙ не соответствует своей должности из-за некомпетентности, выдумывает свои правила и когда я позвонила на горячую линию в его присутствии он отказался слушать оператора настаивая на своём. Прошу разобраться в данной ситуации. Так как он сорвал мои планы.

This comment was minimized by the moderator on the site

Добрый день! Мы направили Ваше обращение в Альфа банка, ответственному специалисту главного офиса.

This comment was minimized by the moderator on the site

Альфа-Банк обманывает людей!

This comment was minimized by the moderator on the site

Сегодня 12.03.2020г. в отделении Альфа-банк, по адресу г.Харьков,
пр-т. Гагарина, 244, я погашал ежемесячный платеж по кредиту, в размере 3000 грн. (три тысячи гривен) через банкомат № 3485. После внесения денег, банкомат завис, выключился и перезагрузился. Чек об оплате банкомат мне не выдал. На вопрос - прошел платеж или нет, сотрудники банка дать ответ не смогли. Сотрудница отделения банка Волошина С.О. должность директора отделения (должность со слов подчиненных) сказала звонить на горячую линию и решать сложившуюся проблему с "ними" На горячей линии так же ответа мне не дали, а посоветовали написать обращение. В своём обращении я указал суть сложившейся ситуации, поставил дату и подпись. Мне выдали копию этого обращения. Чек об оплате выдан не был, смс оповещение о том, что оплата прошла мне так же не прислали. На руках только копия обращения. Со скандалом еле добился подписи и печати выше указанной Волошиной С.О. на этой копии обращения. Так как кроме обращения напечатанного на принтере у меня больше нет никаких доказательств об оплате. В дальнейшем, пользоваться услугами и сотрудничать с Альфа Банк само собой не буду. В течении суток буду вынужден обратиться в органы внутренних дел, а так же суд по факту мошенничества, так как моими средствами завладели не законно.

This comment was minimized by the moderator on the site

Здравствуйте. У меня закончился срок действия зарплатной карты альфа банка. Пришло смс что карта перевыпущена и нужно ее забрать лично в отделении банка другого города, так как в моем городе нет данного банка. Но я еще нахожусь в декрета до января. Могу ли я свою карту забрать перед окончанием декрета, так как сейчас в этом нужды нет? Будут ли у меня сложности если заберу ее к примеру в декабре?

This comment was minimized by the moderator on the site

Здравствуйте. У 6вас произошла такая проблема. Мы всегда вовремя погашаем кредит, в январе была проплата 4-го числа, но оказывается был изменен счет, куда перечислять деньги, о чем нам заранее не сообщили, а лишь 16го января прислали сообщение. Так вот. Нам звонят, требуют оплатить, накидывают штрафы, и девушка по телефону говорит, мол, какие к нам претензии, обращайтесь туда, через кого была проплата(мы платим на почте, так как, в селе это единственное место, где происходят платежи)и так уже 3ий месяц. Хамят, грубят, на вопросы, что нам делать и куда обратиться, не отвечают. То-есть,мы можем смело обращаться в суд, на мошенничество со стороны банка? Где наши деньги, почему вы такие некомпетентные? Это так вы заботитесь о своих клиентах? Ужасный банк и работники им подстать

This comment was minimized by the moderator on the site

Добрый день!
Каким путем осуществляли оплату кредита Альфа банка?

This comment was minimized by the moderator on the site

Самое галимое обслуживание среди всех банков. Кроме как втюхивать свои кредитные карты ничего больше не делают. Две недели не могут ответить на елементарный вопрос - номер счета в формате IBAN. оправляют в свое приложение от которого я не помню палось и востановить его нереально. оператор бросает ссылку на форму по востановлению пароля, а такам кроме рекламы их кредитных карт нет ничего!
ухожу с обслуживания с этом танке и никому его не рекомендую

This comment was minimized by the moderator on the site

Идиотский банк. Пользуюсь дебетной картой, если совершаю 13 операций/трат по карте использование абсолютно бесплатное. Один рас списали 100грн за пользование картой, потом второй. Обращаюсь в чат банка, с логичным вопросом: почему у меня по выписке 15 платежей за месяц по карте, а с меня снимают комиссию. Ответ не все операции прошли в одном месяце, после чего "специалисты" перестают отвечать!!! Оплатил товар 25февраля, деньги сняли (есть выписка с банка)- а банк считает оплата была в марте.

This comment was minimized by the moderator on the site

Гроші пропадають з основної суми. Погашаю кредит більге ніж мінімальну суму, а сума боргу росте а не зменшується. Є якісь таємні списання.

This comment was minimized by the moderator on the site

Три разных сотрудника говорят разную, противоричивую информацию по одному и тому же вопросу, на мое предложение прослушать запись колег и объяснить зачем меня вводят в заблуждение, сотрудница горячей линии ответила, что я им ранее не звонила, и быть такого не может,что информация давалась мне ложной. Не смотря на то что все записи и скрин есть у меня в наличии. Полное холатное , хамское отношение еще и вранье. Никогда больше сотрудничать с этим банком не буду.

This comment was minimized by the moderator on the site

По перше що робить російський банк на нашій територіі і ще з людей через суди майно заберає робіть люди звернення до президента ці скоти як роблять поки добре дерем з людей запахло жареним тікаєм цього банка не було опять гниди зявились пора гнати цих гнид з краіни суди іхні бо рішення приймають без позивачів

This comment was minimized by the moderator on the site

Я согласен с Вашими словами. Наблюдаю за Альфа банком, так вот его агрессивная политика закредитовать все население Украины - это не спроста. Они работают в убыток и явно финансируется это с России, для определенных целей - закредитовать население Уркаины.

This comment was minimized by the moderator on the site

Я сотрудник банка в Днепре. Обратилась в отделение Д.Яворницкого 109 Альфа- банка, чтоб получить зарплатную карту, выбрала карту ультра. 17.02 пришла к этому же специалисту, она дала конверт с картой Комфорт!! Сказала установить приложение лучше сейчас, а то потом возникают вопросы, я установила ввела логин, пароль и все больше я ничего не смогла сделать, я спрашиваю что мне дальше делать, она мне говорит я ничего сделать не могу, ПУСТЬ ВАМ НА РАБОТЕ ПОМОГУТ( это нормальный ответ ???????), если б я знала, что мне потом опять нужно будет ехать в отделение и на работе мне никак не помогут, потому что это будет как мошенничество, я бы так просто не ушла. В итоге я не могла ни деньги снять ничего, я писала в чат не один раз, со мной связывался сотрудник банка меня все отправляли в отделение. Обидно что я там была и если бы этот специалист хотел что то сделать то мне не пришлось снова ехать в отделение тратить свое время. Она просто ничего не хотела желать!!!!!!!!!!!!! Потом я уже поехала в отделение на по.Правды, 40 там я все сделала за 2 минуты. Только вот попросила там чтоб мне дали договор(распечатали) на что мне ответили, что для сотрудников это можно сделать только платно!!! Интересно почему?????

This comment was minimized by the moderator on the site

Сплошной абсурд. Договор платно? Почему договор сразу не дали? Также халатное отношение сотрудников Альфа банка к клиентам уже задолбало!
Направляем Ваш комментарий в Альфа банк!

This comment was minimized by the moderator on the site

это для начала через суд делается

This comment was minimized by the moderator on the site

Имею в даном банке два кредита.Была задолженность.Но незаконным считается ,если банк списывает все деньги с карточного счета в счет оплаты по кредиту.В этом случае клиент остается без средств к существованию.Максиммум 50 %.но не все забрать и заблокировать зарплатную карту.Пусть дажу так,а как отдавать если счета заблокировали.

Здесь ещё нет оставленных комментариев.
Загрузить еще

Оставьте свой комментарий

  1. Указав свой E-mail Вы получите ответ на почту.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Share Your Location